なるほどですね

日々の「なるほど」やブログ運営の「なるほど」をカジュアルに紹介するブログ。

家電

ホームベーカリーの材料費は1斤約120円

ホームベーカリーで毎朝美味しい食パンを食べる 朝ごはんはパン食の我が家ですが、どうせ食べるなら美味しいパンが食べたい!というわけでホームベーカリーを買いました。 買ったのはツインバードのPY4435W。実売価格は7,000円前後くらいです。 毎日食べるも…

スポンサーリンク